Расписание защит магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ бакалавров отделения прикладной математики

21.05.2021 23:

Защиты магистерских диссертаций

25.05.21 (вторник). 10.00. Кафедра математического моделирования и информатики

25.05.21 (вторник). 13.00. Кафедра физико-математических методов управления

26.06.21 (среда). 10.00. Кафедра математики

Защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

27.05.21 (четверг). 10.00. Кафедра математического моделирования и информатики

28.05.21 (пятница).10.00. Кафедра физико-математических методов управления

29.05.21 (суббота). 10.00. Кафедра физико-математических методов управления

31.05.21 (понедельник) 13.00. Кафедра математики

Все защиты проходят в дистанционном режиме

Регламент проведения защит магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ бакалавров отделения прикладной математики

1) За два дня до начала экзаменов секретарю ГЭК Валентине Викторовне Колыбасовой: 8(916)805-38-68; kolybasova@physics.msu.ru. Студентам необходимо прислать следующее:

а) файл с текстом диплома;

б) файл с презентацией;

в) файл с отзывом научного руководителя;

г) файл с отзывом рецензента.

Если рецензент не является сотрудником физического факультета, то рецензию необходимо заверять печатью учреждения, в котором работает рецензент.

Оригиналы отзывов научного руководителя и рецензента должны быть переданы кураторами групп В.В. Колыбасовой не позднее 1 июня.

Все присланные материалы секретарь ГЭК направляет членам ГЭК.

2) Члены ГЭК знакомятся с присланными материалами.

3) В процессе защиты студент в течении 7-10 минут излагает свою работу, а затем в течении 2-3 минут отвечает на вопросы и на замечания рецензента (если они имеется), выражает благодарность своему научному руководителю и рецензенту и т.д.

На этом процесс защиты заканчивается.

Замечание. Все защиты будут происходить с использованием системы Zoom. Поэтому все члены ГЭК должны иметь установленную на компьютере систему Zoom. Накануне защиты будет разослано приглашение на конференцию.

По всем вопросам, связанным с системой Zoom, обращаться к Колыбасовой Валентине Викторовне.