Консультация и правила проведения экзамена по курсу "Интегральные уравнения. Вариационное исчисление"

16.06.2021 17:

Сессия будет проходить в режиме онлайн. Поэтому ранее объявленные правила проведения экзамена отменяются. Ниже новые правила, но сначала о консультации, которая тоже пройдет онлайн.

Консультация по курсу «Интегральные уравнения и вариационное исчисление» состоится в пятницу, 18-го июня, в 14 часов, с помощью zoom.

Тема: Консультация по курсу "Интегральные уравнения и вариационное исчисление" для студентов 2-го курса 1-го потока (проф. А. Г. Ягола)

Время: 18 июн. 2021 14:00 Москва

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 834 2598 2082
Код доступа: 681585

Экзамен в понедельник, 21 июня, в 9-00 сдают группы 201, 202, 205, и в 14-00 сдают группы 203, 204, 206.

В 9-00 (в 14-00) преподаватель семинарских занятий соединяется со студентами группы с помощью zoom, skype и т.д., или посылает по списку группы письмо по электронной почте с просьбой подтвердить участие в экзамене. Способ организации экзамена на усмотрение преподавателя, о чем он должен заранее сообщить студентам. Неподтвердившие участие студенты считаются неявившимися на экзамен. Сдающие экзамен студенты получают билеты по усмотрению преподавателя. Время выполнения – 40 минут, после чего студенты должны прислать скан, или файл в pdf или doc, или фотографию для проверки. Пожалуйста, оформляйте работы так, чтобы бы у преподавателя не возникали сложности при проверке.

После проверки письменной работы преподаватель соединяется со студентом для обсуждения работы и проверки понимания материала. Если студент набирает менее 3 баллов, то он получает оценку неудовлетворительно, от 3 до 4.5 – удовлетворительно, 5 и более баллов – удовлетворительно, или приглашение сдавать лекторский этап экзамена. Первый этап экзамена должен быть завершен до 11 (16) часов.

Студентам, допущенным на второй этап, в случае их согласия сдавать второй этап преподаватели семинарских занятий рассылают билеты второго этапа. Время выполнения – 60 минут, после чего студенты должны прислать скан, или файл в pdf или doc, или фотографию для проверки. Преподаватели семинарских занятий пересылают полученные работы лектору потока для проверки. После проверки письменной работы лектор (или приглашенный им преподаватель) соединяется по скайпу со студентом для обсуждения работы, проверки понимания материала и выставления оценки. Для того, чтобы лектор мог поговорить со студентом, нужно заранее зарегистрироваться в скайпе и в письме, посылая работу на проверку, сообщить адрес в скайпе. Студенты, отказавшиеся сдавать второй этап, получают оценку «удовлетворительно».

Студенты, допущенные по результатам работы в семестре сразу на второй этап экзамена, получают билеты второго этапа в начале экзамена  в 9-00 (в 14-00).

Желаю успеха! А.Г.Ягола